+7 (8482) 580-980

2013

Год проведения исследований фильтрующих загрузок и блоков управления

Сотрудники компании совместно с кафедрой ВиВ Тольяттинского государственного университета провели исследования по применению различных фильтрующих материалов и их эффективности для различного состава воды. Результаты работ доложены на различных конференциях и опубликованы в научной литературе. Результаты работ успешно используются при подборе оборудования очистки воды.
В этом году начаты работы по опытному использованию блоков управления фирмы Runxin, получены опытные гидравлические зависимости при различных условиях эксплуатации.

Миссия компании

Качество воды определяет качество жизни
Питер Блэйд

Своей работой мы приносим людям ощущение, что мир становится немного чище, пусть и на уровне простого крана, из которого течет чистая, полезная для здоровья человека вода. Мы делаем свою работу с удовольствием и любовью, заботясь о каждом своем клиенте, и именно поэтому одним из лозунгов нашей компании является: «Гарантия чистой воды». Мы строим с партнерами долгосрочные отношения, в основе которых положены честность, надежность и взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающие успешный совместный рост.